Как решить проблему жизни с алкоголиком отцом под одной крышей?

• г. Ярославль

Мой отец закоренелый алкоголик. Жить с ним под одной крышей с каждым днем становится все не безопаснее. Он распускает руки, грозится сжечь дом или выгоняет всех домочадцев ночью на улицу. Найти другое жилье в ближайшее время не представляется возможным. Дом построен в браке, оформлен на имя отца, мы с мамой прописаны. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Развод и раздел имущества.

Только привлекать к административной и уголовной ответственности. Обращаться в полицию. Выселить его невозможно.

Пусть мама имущество делит.