Кто имеет право на выплаченные средства по автокредиту при разводе в период брака?

• г. Тула

За 4 месяца до брака был куплен автомобиль в кредит и оформлен на БМ. В период брака из совместного дохода выплачивался кредит за эту машину (2 года). При разводе автомобиль остался у БМ. Могу ли я претендовать на 1/2 выплаченных в период брака денежных средств по автокредиту?

Ответы на вопрос (1):

да, можете претендовать, так как выплаты производились за счет общих денег