Как справиться с проблемами шумных соседей и возможность сдачи комнаты в пятиэтажке под снос

• г. Москва

У меня такая ситуация я проживаю в пятиэтажке которая под снос муниципальная в двух комнатной квартире с мужем двумя детьми с родным отцом и его женой. Т.к.соседи наши пьющие тоесть мой отец постоянно шумят и т.д.жить невозможно! Могу ли я сдавать свою комнату?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Добрый день Анна, нет, не можете законом это не предусмотрено.

Муниципальную квартиру сдавать в подънаем можно только с согласия собственника, то есть города (ДЖПиЖФ г. Москвы), а также с согласия всех зарегистрированных.