Как рассчитать налог с продажи нескольких машин и лучшие практики для минимизации обязательных платежей

• г. Ульяновск

В 2012 году активно менял менины... теперь жалею... пришло письмо с налоговой о декларации с продажи... теперь ночами не сплю всме переживаю что придется много платить... помогите пожалста...1 машина продал за 206 тр...2-за 150...3,4,5, за 100 тыс руб... как расчитать налог с продажи нескольких машин, и как лучше сделать... собираю теперь все договоры с гаи о покупке... о продаже все есть...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерскую компанию и составьте декларацию, и еще нужна будет ваша справка о доходах по месту работы