Необходимые документы и процедура признания договора купли-продажи дома действительным при отсутствии наследников и бесхозяйном статусе дома

• г. Новоалександровск

Какие документы нужно собрать покупателу для признания договора купли-продажи дома дейтвительным, если продовец умер, наследников нет, дом признан бесхозяйным? Имется старое свидетельство 1992 г., договор купли-продажи. И еще в суде это будет исковое заявление или заявление об установлении факта имеющий юридическое значение?

Ответы на вопрос (1):

вам не документы надо собирать а юриста нанимать. Сами не потяните. Такие вопросы по интернету не решаются.