Я прописан в Тульской области, проживаю в г. Калуга. Могу ли я сделать разрешение на оружие в Калуге? Как это сделать?

• г. Калуга

Я прописан в Тульской области, проживаю в г. Калуга. Могу ли я сделать разрешение на оружие в Калуге? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Нет, только по месту жительства (постоянной регистрации). А потом можно будет оформить хранение по месту пребывания (зарегистрироваться по месту пребывания в Калуге).

С уважением,

Харченко О.В.