Как обеспечить иск на неизвестное имущество - перспективы и советы

• г. Нижний Новгород

Собираюсь подать иск в суд по взысканию средств по долговой расписке, одновременно подав заявление об обеспечении иска. Неизвестно, каким конкретно имуществом владеет должник. Известна только его прописка, место жительства, гос.номер и модель авто (на котором он ездит, но необязательно оно ему принадлежит) и банк, где есть у него счета (номера счетов неизвестны также). Как правильно составить ходатайство об обеспечении иска, ведь конкретной информации о том, какое имущество на нем, у меня нет? Есть ли перспективы, чтобы суд вынес правильное определение о выяснении имущества должника (отправив запросы в ГИБДД, БТИ и.т.д.) и последующем аресте?

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе наложить арест на имущество должника в пределах суммы иска без конкретизации имущества