Можно ли выселить из ипотечной квартиры с несовершеннолетним ребенком, если есть судебное решение о продаже квартиры?

• г. Нижний Тагил

Могут ли выселить из ипотечной квартиры если судебное решение есть о продаже кватириты уже есть. В этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок и жилье единственное.

Ответы на вопрос (1):

Да, по судебному решению выселят. Просите об отсрочке решения. То обстоятельство, что единственное жилье и ребенок зарегистрирован - значения не имеет.