Может ли муж перечислять алименты на счет ребенка в банке? Как я должна дать согласие?

• г. Сызрань

Может ли муж перечислять алименты на счет ребенка в банке? Как я должна дать согласие?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

В одностороннем прядке - нет. Если есть двусторонняя договоренность ( С Вами), либо имеется Соглашение об уплате алиментов с несовершеннолетним, достигшим 16-тилетнего возраста - может.

Всего доброго,