Как приобрести земельный участок размером 17 соток и разделить его на равные доли?

• г. Курган

Окажите, пожалуйста квалифицированную консультацию. Мы с сестрой хотим купить земельный участок 17 соток (ширина 35, длинна 52). Можно ли его приобрести в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете на это право при совершении сделки Вам в качестве покупателя необходимо указать и себя и сестру, при этом указав долевое участие каждой в сделке как правило 50х50.