Как оформить лишние 2 сотки земельного участка при размежевании с сестрой и проведении аукциона?

• г. Бор

У меня с сестрой в собственности земельный участок по 1/2 доли каждому. Размер участка 10 соток, а при межевании выяснилось, что участок фактически 14 соток. Мы хотим его размежевать пополам, а инженер по межеванию объясняет, что имеет право оформить документы на 12 соток. Как нам правильно оформить лишние 2 сотки? Какой то нужен аукцион между желающими приобрести эти сотки. Проконсультируете пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно оформить всю площадь, а только потом делить. Обратитесь с заявлением о выкупе прирезки в местную администрацию.