Право на получение жилья по государственным программам - условия и необходимые документы

• г. Челябинск

Вопрос по жилищному праву.

Имею ли право на получение жилья по какой-либо государственной программе, если у меня нет жилья в собственности? Я снимаю квартиру с сыном, временная регистрация у мамы.

Может встать в очередь и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье,то поставят на жилищный учет, обратитесь в местную администрацию