Возможен ли отказ зятя от своей доли в договоре приватизации в пользу супруги?

• г. Саратов

В договоре приватизации 4 человека мать отец дочь зять, мать и отец умерли, дочь вступает в наследство, может ли зять отказаться от 1\4 ДОЛИ В ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ЖЕНЫ?

Ответы на вопрос (3):

Может подарить ей долю свою в любое время.

он может подарить ей свою 1\4 . таким образом распорядиться своей собственностью.

Ольга, свою долю собственности в указанной квартире зять вправе либо продать , либо подарить