Автоматическое продление договора - что указывают четкие даты срока действия

• г. Краснодар

Считается ли договор продленным автоматически, если у него указаны четкие даты срока действия и ничего на мой взгляд про продление не говорится. Процитирую несколько фраз из договора:

2. Срок аренды и порядок передачи помещения

2.1 Срок аренды Помещений и имущества - с 01.02.2012 г. по 31 января 2013 г.

2.2 Подписание данного договора является подтверждением приема-передачи арендуемого помещения.

13. Срок действия договора.

13.1 Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и действует вплоть до истечения срока аренды (п.2.1). Истечение срока действия договора не освобождает стороны от исполнения финансовых обязательств.

13.2 К настоящему договору применяется право РФ.

Ну и в принципе, что касается сроков я больше ничего не нашла. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пролонгируется на тот же срок и на тех же условиях ,если стороны продолжают участвовать в договорных отношениях те вы пользуетесь арендованным имуществом, а арендодатель не препятствует этому .