Не могли бы вы подсказать, существуют ли какие-либо льготы в налогообложении для организации при создании и финансировании

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы подсказать, существуют ли какие-либо льготы в налогообложении для организации при создании и финансировании, например, мини-футбольной команды?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир,

каких-либо льгот для основного предприятия, связанных с содержанием спортивной команды, не существует, однако непосредственно для спортивной деятельности существует масса льгот - при налогообложении спортивных объектов, земельных участков, и т.д.