Повторная экспертиза отцовства - права и возможности супружеской пары

• г. Казань

Мы с мужем в браке, имеем 1,5 годовалого сына, появилась дама с претензиями, что 7 лет назад родила от моего мужа дочь, подала в суд на алименты, экспертиза днк подтвердила отцовство. Но я бы хотела провести еще раз экспертизу. Имеем-ли мы на это право? Если истица откажется от повторной экспертизы, о чем это будет говорить, имеет-ли она право на отказ? И еще: сроки обжалования решения суда истекли, имеет-ли право муж ознакомиться с материалами дела? Как это сделать? На суде он даже не видел заключение экспертизы, только со слов, прочтенных судьей, он узнал, что отец. Плюс суд не учел наличие у него законной жены и несовершеннолетнего ребенка, рожденного в браке. Подскажите как мне быть? Сама обо всей ситуации я узнала 14.03.13 из письма от судебных приставов. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если взысканы алименты в размере 1/4 доходов,имеете возможность их уменьшить до 1/3 доходов,по 1/6 на каждого ребенка. Остальное уже сделано.