Как подать документы на возврат 13% за обучение, проживая в Питере, поступив в учебное заведение в Санкт-Петербурге, но имея прописку в Новгородской области с 2010-2012 года?

• г. Санкт-Петербург

С 2010-2012 года училась в Санкт-Петербурге, а сама прописана была в Новгородской области. После обучения прописалась в Питере в какую налоговую мне подавать документы на возврат 13% за обучение?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства.

Необходимо подавать в налоговую Санкт-Петербурга