Как получить справку о выплаченных алиментах от бывшего супруга и возможность сделать письменный запрос

• г. Батайск

Мне на оформление детских нужна справка с бывшего супруга с его места работы о выплаченных алиментах за последние три месяца. Я позвонила в бухгалтерию, но там мне сказали, что так как я не их сотрудник, справку они мне не дадут. Могут дать самому бывшему супругу, их работнику о том, сколько он выплатил алиментов. Только эту справку (в силу личной неприязни) мой бывший муж мне никогда не отдаст. Как мне получить эту справку? И может сделать письменный запрос?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство