Нужно ли выписываться из России что-бы не служить в армии если ты гражданин Финляндии?

• г. Хельсинки

Нужно ли выписываться из россии что-бы не служить в армии если ты гражданин финляндии?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В для прохождения службы в России по призыву нужно быть гражданином РФ.

Если утратили Российское гражданство, то в армию не призовут