Выставка счета за ремонт и обслуживание дома, несмотря на отсутствие проводимых работ - рассмотрение законности и необходимости оплаты

• г. Волгодонск

Управляющая компания каждыи месяц присылает к оплате за ремонт и обслуживание дома счет, хотя в подезде ни чего ни делается! Правомерно ли это и должен ли я эту сумму оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

на оборотной стороне квитанции управляющая компания должна делать расшифровку всех выполненных работ с указанием сумму по каждой выполненной работе и оказанной услуги, если вы считаете что услуга не выполнена направте соответствующее письмо в данную организации и укажите что работы не выполнялись и в связи с этим вы настаиваете на перерасчете