Обязан ли я оплачивать счета от Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах?

• г. Калининград

Мне уже второй месяц присылает счет на оплату какая-то компания под названием Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Обязан ли я оплачивать эти счета?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много желающих получать оплату за кап.ремонт. Советую обратиться в ТСЖ либо Управляющую компанию о праве требовать уплаты взносов.