Насилие над ребенком - Что ждет обидчика после избиения 4-летнего ребенка?

• г. Гомель

Незнакомы человек избил моего ребенка возраст которому 4 годика при избиении он сломал руку и многочиленые синяки. Что будет обидчику? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений ребенка (определяет экспертиза)