Сына четвероклассника угрозой физического насилия два одноклассника заставили своровать в магазине шоколадку.

• г. Новосибирск

Сына четвероклассника угрозой физического насилия два одноклассника заставили своровать в магазине шеколадку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений!

Обратитесь к инспекторам по делам несовершеннолетних в местном отделе полиции.

Не стоит пускать дело "на самотек", можете упустить ребенка.

Удачи, вам!