Инспектор ДПС изъял водительское удостоверение на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - как действовать далее?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На 56 км. трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре инспектор ДПС изъял у меня водительское удостоверение по 12.15.ч. 4., в протоколе отметку не я сделала о том, что бы суд прошел по месту моего проживания, поскольку живу я в Комсомольске, хотелось бы и что бы дело рассмотрели по месту моего проживания. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Лера, письменное ходатайство о направлении материалов ДТП (конкретно какое) на месту проживания (регистрации) направляете по факсу ГИБДД оформившего метериал с доставкой оригинала почтой