Как официальная регистрация отношений может повлиять на перевод по месту прописки и работы в компании ОАО РЖД?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я не совсем правильно сформулировала свой вопрос. Дело в том что мы оба работаем в компании ОАО РЖД, только мое постоянное место работы в Ванино, а его в Комсомольске-на-Амуре, прописаны мы оба в Комсомольске, я уже на протяжении трех лет не могу добиться перевода в Комсомольск. Вопрос, сыграет ли роль официальная регистрация отношений чтобы меня перевели по месту прописки и работы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не обязан переводить работника. Это только по соглашению работника и работодателя (ст. 72.1 ТК РФ)