Необходимые документы для восстановления паспорта гражданина РФ в другой области

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для восстановления паспорта гражданина РФ?Если паспорт был утерян и нужно его восстановить в другой области, не по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта, получив талон-уведомление обращайтесь орган ФМС - получите временное удостоверение личности.