Без брачных контрактов - Кому будет принадлежать купленная квартира при моей смерти и как исключить долю первой жены и детей от первого брака?

• г. Санкт-Петербург

Купил квартиру в браке со 2 женой, у нас будет ребенок. От первого брака 2 детей. Брачных контрактов нет. вопрос кому достанется квартира в случае моей смерти? Как сделать чтобы от первого брака никому не осталось никакой доли?

Ответы на вопрос (2):

вы можете написать завещание.

но если дети будут несовершеннолетними, то они будут иметь право наследовать, даже при наличии завещания

Детям, супуге и родителям. Напишите завещание, но если эти наследнки будут к моменту смерти недееспрсобными то все равно им достанеться обязательная доля