На кого перейдет квартира после меня, если она приобретена во втором браке, но оформлена на меня?

• г. Тверь

У меня от первого брака сын. я женился второй раз.. квартиру купил в браке со в тарой женой. Но она оформлена на меня. Вопрос,? Кому достанется квартира после меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Наследники первой очереди по закону: родители, супруг, дети (все). Если, конечно, не будет составлено завещание.