Как повлияет регистрация брака на условно-досрочное освобождение гражданской жены, чьему мужу назначен срок по статье 158 часть 2, если у них есть маленькая дочь?

• г. Волжский

Я гражданская жена муж сидит 1 год по сроку дали 2 года хотим выйти условно-досрочно статья 158 часть 2 пункт в повлияет ли на условно-досрочное освобождение если мы зарегестрируем наш брак у нас маленькая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Может и повлиять. Но сохранность социальных связей - это один из аспектов. Поведение осужденного в период отбывания наказания больше влияет. Наличие благодарностей, трудоустройство, отсутствие гражданского иска и пр.