Отказано в присвоении звания Ветеран труда - есть ли шансы на успешное разрешение суда?

• г. Щербинка

Подала Заявление на присвоение звания Ветеран труда.

Трудовой стаж - 37 лет.

Награды:

Золотая медаль по окончании средней школы.

Звание ударник коммунистического труда.

Почетная грамота за успехи в труде в честь 65-летия Октябрьской революции.

Получила отказ от органов соц. защиты с аргументацией, что данный набор документов не дает права на предоставление звания Ветеран труда.

Вопрос: есть ли шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

По званию ударник коммунистического труда шансы есть если данный знак выдавался от имени минситерства или ВЦСПС