Моя трудовая история и переход на декретный отпуск в 2013 году

• г. Клин

С 2005 г. по октябрь,2012 я проработала в одной организации и уволилась. С октября.2012 я стою на бирже. В марте 2013 я устроилась на работу уже на 2 месяце беременности. В начале сентября 2013 мне уходить в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Порядок расчета декретных регулируется Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 865 г. Москва ''Об утверждении Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей''.

Обращайтесь!

Удачи.