Мне необходимо продать автомобиль который не на ходу.

• г. Сызрань

Мне необходимо продать автомобиль который не на ходу. Как это правильно оформить юридически? Возможности везти ее в МРЭО у меня нет.

Растаможивать не хочу - дорого. Как юридически правильно это оформить? Спасибо.

Я хотела бы продать автомобиль после ДПТ, авто не на ходу. Покупатель сказал, что необходимо сходить к нотариусу и сделать доверенность на снятие автомобиля с учета. Как правильно оформить продажу данного автомобиля?

Хочу продать грузовой автомобиль с последующим выкупом. Первоначальный взнос 200 тыс. И в месяц по 100 тыс. Как юридически правильно оформить такой документ?

Скажите пожалуйста, я работаю в не торговой организации, и хочу купить у своей организации автомобиль, а мне сказали, что не могут продать мне автомобиль так как в этом случае необходимо применение контрольно-кассовых машин, и договор Купли-продажи автомобиля организация заключит только с юридическим лицом, так как в этом случае применение ККМ не требуется. Правда ли это?

Ездию на автомобиле по доверенности. Хочу переоформить автомобиль на себя с правом остановления старых номеров. Расскажите порядок переоформления документов и необходим ли автомобиль в ГИБДД при оформлении в МРЭО и какие документы необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо купить автомобиль, который находится в Москве. У меня нет возможности приехать туда, но там живет родная сестра. Могу ли я оформить доверенность на неё для совершения покупки автомобиля? И что для этого потребуется (какие документы, образец доверенности)? Спасибо.

Это необходимо для постановки автомобля на учет в другом городе. Там у сестры прописка, а у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение