Правильное юридическое оформление сделки по продаже грузового автомобиля с опцией выкупа и условиями платежей

• г. Москва

Хочу продать грузовой автомобиль с последующим выкупом. Первоначальный взнос 200 тыс. И в месяц по 100 тыс. Как юридически правильно оформить такой документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно Вам подготовить договор ст.421 Г КРФ, 454 Г КРФ смешанный, есть необратимые риски. Вы условия согласовали?