Льготы и возможности получения жилья после смерти бывшего мужа - какие привилегии могут быть предоставлены и как попасть в очередь на квартиру в 28 лет

• г. Хабаровск

Мы с мужем оформили развод, через 2 года он умер. У нас есть сын, сейчас ему 8 лет. На момент смерти ему было 4 года. На какие льготы я могу расчитывать? И как я могу встать на очередь на квартиру? Мне 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту смерти отца ребенка - никаких льгот, равно как и право на жилье не возникает.