Неполная информация о стоимости лечения в стоматологии - как поступить в такой ситуации?

• г. Ноябрьск

Дочь пошла лечить зубы в стоматологию (обращалась туда не один раз, цены были приемлемые). Когда она села лечить зуб, то спросила у врача-сколько будет стоить лечение?, врач ответила, что 4 тысячи руб. Дочь согласилась. После лечения врач сказала, что поставила временную пломбу и надо прийти в другой день, чтобы поставить постоянную пломбу. Дочь случайно решила спросить-входит постоянная пломба в эти 4 тыс. руб.,на что врач ответила, что еще надо будет заплатить 3200 руб. Дочь была в шоке. Она же сразу спросила о стоимости услуги. То есть врач не озвучила полную информацию о стоимости, потому что дочка сразу бы отказалась от такого лечения, так как она студентка и такие траты ей не под силу. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации поступить или это нормально, когда врач не сообщил полную информацию об услуге и ее стоимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К главному врачу обратитесь. Стоимость временной пломбы входит во все лечение зуба. а не отдельности.

Еще раз для вас.

Это ненормально!

Но на врача есть главный врач и директор клиники!!!

Отойдите от шока и учините скандал! Удачи