Ситуация с квартиранткой - Нужна консультация по проблемному проживанию без договора

• г. Пятигорск

Очень нужна ваша консультация! Посоветуйте пожалуйста как быть!? Я пустила к себе на квартиру квартирантку при этом не заключая письменный договор. Я с сыном живу в одной комнате она в другой. Условия проживания нами обговаривались при её заселении и она была с ними согласна. Прожив пол года она ни разу не выполнила ни одно из условий и когда я сделала ей замечание по этому поводу у нас произошел скандал. Я дала ей срок 10 дней чтоб она нашла квартиру и съехала от меня. Она согласилась. Но теперь она угрожает что сделает мне какую нибудь гадость что я её запомню на всю жизнь При этом она не говорит это мне в открытую а говорит это другой девочке которая проживает с ней в комнате. Когда я сказала ей съезжать немедленно она отказалась. Посоветуйте мне как мне быть в этой ситуации. Что я могу предпринять чтобы избавиться от неё без проблем для меня. У меня несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию.