Виновник ДТП согласен выплатить пострадавшему долг в рассрочку - как зафиксировать выплату?

• г. Санкт-Петербург

Было ДТП, страховая компания выплатила потерпевшему 120 тыс руб. остальные 170 с виновника. В суд потерпевший еще не обращался, хотим решить мирным путем. Виновник будет выплачивать долг с рассрочкой. Подскажите пожалуйста как зафиксировать что произошла выплата?

Ответы на вопрос (1):

заключите соглашение о том, что вы будете оплачивать с рассрочкой (укажите график оплаты). Нотариально заверьте соглашение