Проблема с заказом телефона через ВКонтакте и предоплатой - куда обратиться, если товар не доставлен и меня добавили в чёрный список?

• г. Казань

Я бы хотел обратиться вот есайте вконтакте я заказл был телефон предоплату 3000 руб я ему сделал через яндекс деньги а телефон в итоге не пришёл и он добавил меня в чёрный список что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию заявление о мошенничестве, и впредь не доверяйте подобным объявлениям.