Помощь по проблеме с заказанной дипломной работой на сайте ВКонтакте - несоответствие требованиям и предварительная оплата

• г. Махачкала

Очень нужна ваша помощь. Учусь на 5 курсе и нужно сделать дипломную работу на саите вконтакте заказл работу у одои девушки и сделал предооплату в 5000, в итоге она сделала её, но сделала отвратительно, не по тем методичкам, что я ем давал! Могу ли обратиться куда-то?

Ответы на вопрос (1):

Только к исполнителю, с требованием переделать в соответствии с заказом.