Проблемы с исполнением решения суда о порядке общения с отцом ребенком - детский сад, изменение адреса и возможные штрафы

• г. Барнаул

Есть решение суда о порядке общения с отца ребенком по месту жительства ребенка. Ребенок пошел в детский сад. Я подала на корректировку. То решение суда не могу выполнять в полном объеме, т.к. ребенок прибывает в детском саду. Ребенка для встреч предоставляю на час позже. Также изменился адрес у ребенка, а приставы заставляют вести на тот адрес. Могут ли мне выписать штраф? Я же не препятствую, просто в полном объеме не могу выполнять! А отец вообще против посещения ребенка детского сада, говорит сиди дома.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо решать снова в суде.