Поворот на право на перекрестке - задела машину на встречке и скрылась, но вернулась без автомобиля

• г. Нижний Новгород

Поворачивая на право на перекрестке, задела машину стоящую на встречке. Не поняла сначала что случилось и уехала. Потом вернулась без машины, сильних повреждений у другого автомобиля не было. По приезду ДПС на место ДТП, составили схему, я её подписала. Сотрудник ДПС-говорит что лишат прав.

Ответы на вопрос (1):

протокол составили? подписали? по какой статье? схему сфотографировали? видео регистратор есть?

Если у вас ч. 2 12.27 КОАП РФ оставление места ДТП, лишение от 1 до 1,5 либо арест... тут можно построить защиту на ст. 2 коапа ссылаясь на умысел...

если 12.16 то до 6 месяцев... тут способ защиты индивидуален... тем более сейчас можно штрафом отделаться

если иное типа нарушение маневрирования то не лишат.