Этапы оформления наследства на дом и составление договора безвозмездной аренды для заинтересованных покупателей, желающих въехать немедленно.

• г. Краснодар

Стадия оформления наследства на дом. как составить договор безвозмездной аренды дома для покупателей, которые хотят заехать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме составляете договор между наследниками и будущими покупателями.