Как узнать, надежное ли агентство недвижимости, предлагающее займ под материнский капитал на покупку жилья?

• г. Красноярск

Нашла агенство недвижимости где можно взять займ под материнский капитал, на покупку жилья. Но я ни чего про него незнаю, ни какой информации, кроме того что это московский филиал, даже отзывов нет. Как быть? Как узнать что это не мошеники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леся!

Вы можете нанять опытного юриста для сопровождения Вашей сделки, который осуществит правовой анализ договоров и проверит историю контрагента.