Необходимые документы для открытия ребенку личного счета и перечисления алиментов

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для того, чтобы открыть ребенку личный счет, для того чтобы алименты перечислялись туда, а не на руки бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

во -первых нужно соглашение с супругой о том что вы перечисляете алименты на счет ребенка.

Если супруга не согласна я таким вариантом, то через суд вы имеете право решить вопрос о перечислении алиментов не более 50% на счет открытый на имя ребенка.

Список документов уточняйте в банке в котором собираетесь открывать счет.

Передавая алименты на руки берите у жены расписку в получении алиментов.