Ответственность должника за предоставление ложной информации судебному приставу и невозможность исполнения судебного решения - привлечение по норме права

• г. Москва

На какую норму права можно сослаться, чтобы привлечь должника к ответственности за предоставление им ложной информации судебному приставу что влечет за собой невозможность исполнения решения суда? Иск неимущественный и касается вопроса предоставления председателем ДНТ (должник) документов члену ДНТ (взыскатель).

Ответы на вопрос (1):

Не должника надо к ответственности привлекать. а судебноог пристава. так как его прямая обязанность исполнить решение суда, вопреки всякой информации и воли должника.