Начальница из ада - истерики, слухи и угрозы увольнения. Мое страшное рабочее место

• г. Оренбург

У меня проблемы с начальницей: она на меня постоянно орет (вплоть до истерики), распускает слухи, доходило даже до того, что и в лицо швыряла документы. После таких встрясок попала в больницу на месяц. Так она теперь не успокоиться, думает, что специально я ушла на больничный, хотя это, конечно же, не так! Сейчас грозится понизить в должности, решить премии, уволить, что я плохо ушла на больничный, а она ходила и за меня работала. Целыми днями разговаривает по телефону с дочерью и с мужем, бегает по магазинам, пьет чай, я ее замещаю, выполняю за нею работу, проверяю документы (она даже не смотря подписывает их). Есть запись на диктофоне как она на меня орет и оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об оскорблении мировому судье по месту нахождения организации... А также иск о компенсации Вам морального вреда.