Влияет ли ожидание решения суда о разводе на ответственность за кредит - кто будет платить долг?

• г. Орск

Был суд о разводе, но решение еще не вступило в силу, муж взял кредит, будут ли с меня взыскивать долг по кредиту? Или он будет платить сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль!

Поскольку кредит не потрачен на нужды семьи, платить его он будет сам.