Муж не получил задержанную зарплату после увольнения в коммерческой организации. Задержка составляет 6 мес.

• г. Полярные Зори

Муж не получил задержанную зарплату после увольнения в комерческой организации. Задержка составляет 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Прямое обращение в суд.Расчет задолженности,моральный вред и все расходы связанные с обращением в суд.Не пропустите обращение в суд по срокам.