Суд вынес решение о начислении алиментов в размере 7000 рублей - возможно ли это с учётом заработной платы в размере 7500 рублей (по справке 2-НДФЛ) и какие действия необходимо предпринять

• г. Липецк

Суд вынес решение о начислении алиментов в размере 7000 рублей. Заработная плата составляет 7500 (по справке 2-НДФЛ) возможно ли это? Если возможно, то прикаких обстоятельствах, если нет - то что нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

если суд вынес такое решение, значит для этого были основания

не согласны с решением, обжалуйте

Людмила, Вы чьи интересы тут представляете ?

Потому что ответ на этот юридический вопрос для взыскателя алиментов и для родителя, с которого суд взыскал алименты, совершенно разные.

У Вас есть право обжаловать решение. Полагаю, что суд, при вынесении такого решения учитывал другие какие-ибо доходы (кроме заработной платы в 7500 рублей)