Оформление сделки с коммунальной квартирой - возможность оформления одного свидетельства о ГРП через заключение одного договора купли-продажи

• г. Осинники

Коммунальная квартира: одна комната в собственности Хозяйки (основание - наследство), вторая комната в долевой собственности Хозяйки и ее дочери 14 лет (основание - приватизация), т.е. три свидетельства о ГРП, есть Разрешение от органа опеки. Можно ли оформить сделку через один договор купли-продажи, чтобы получить на себя одно Свидетельство о ГРП после регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можете, но только данный договор будет очень громоздким и могут возникнуть вопросы в регистрационной службе..